19.03.2024

Над Вьетнамом взорвался НЛО?

На остров Фукуок упали обломки неизвестного летательного аппарата.

нло

На остров Фукуок, принадлежащий Вьетнаму, упали металлические обломки потерпевшего крушение неизвестного летательного аппарата, сообщает NEWSru.com.

По данным командующего военным районом уезда Фукуок Нгуен Ван Куи, примерно в 10:30 часов по местному времени 27 мая над небом северной части острова раздался сильный взрыв, после чего с неба посыпались металлические обломки.

Один из них пробил железную крышу жилого дома, однако никто из местных жителей не пострадал. До вечера местные жители нашли шесть обломков серого цвета разных размеров. Самый большой из них был размером 70 на 150 сантиметров.

Вьетнамское информационное агентство с ссылкой на военный источник сообщает, что взрыв произошел на высоте около восьми тысяч метров, однако пока не установлено, какой летательный аппарат в тот момент потерпел аварию.

место падения

«Взрыв произошел приблизительно в 8 км над уровнем земли. И, вероятно, это был самолет», — пишут вьетнамские СМИ с заголовком «НЛО взрывает остров Фукуок». Однако местные власти заявляют, что в названное время в районе инцидента вьетнамские самолеты, как военные, так и гражданские, не совершали полетов, сообщает Reuters.

Информацию о совершавшихся полетах опровергли также соседние Камбоджа и Таиланд. Расследование продолжается.

Остров Фукуок (провинции Киензьянг) площадью 56,2 гектара является крупнейшим из вьетнамских островов. Он находится в районе Таиландского залива, в 45 километрах к западу от приморского городка Хатиен.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: