28.03.2024

А может нас на Земле уже не более одного миллиарда?

«На Земле проживает не 7 миллиардов человек, а гораздо меньше.» Такую шокирующую гипотезу в разных точках планеты почти одновременно высказали российский предприниматель Герман Стерлигов, английский писатель Дэвид Айк и американский социолог Стивен Мошер.

Это миф, что на Земле слишком много людей, нет ни перенаселения, ни недостатка в пище и воде и нет никакого демографического взрыва.

Никто никогда не видел, например, как обезьяна превращается в человека. И никакие многочисленные эксперименты этого не подтвердили. Однако в теорию Дарвина заставляют верить со школы. Факт, по меньшей мере, странный, поскольку теория Дарвина не имеет научного обоснования.

народы мира

Владимир Воейков, доктор биологических наук:

«Современная теория эволюции, точнее сказать нео-дарвинизм, или синтетическая теория эволюции, это вообще НЕ научная теория, потому что она обладает интересной особенностью, в отличие от других научных теорий, которые теориями не являются. Она вообще не обладает никакой предсказательной силой».

А теперь давайте задумаемся: кто-нибудь проверял информацию о численности населения нашей планеты?

Мы слепо доверяем сухим цифрам и тому, что говорят. Именно слепое доверие во все времена позволяло выстраивать вокруг людей целые империи лжи.

мудрая фраза

Когда-то гоголевский Чичиков скупал мёртвые души за бесценок, чтобы они числились у него на бумаге как живые. Это давало ему статус богатого помещика, возможность получения крупного государственного займа и приобретения по дешёвке новых земель, которые можно будет закладывать или втридорога перепродавать.

В мировом масштабе сегодня ничего не изменилось.

Экономическая модель строится, исходя из численности населения, его запросов. Главные критерии жизни — это распределение благ между людьми. А если людей — нет, или слишком мало? Разве трудно их приписать, как поступал с мёртвыми душами Чичиков?

Многие исследователи называют мифом все разговоры о перенаселении планеты и росте рождаемости в пресловутой геометрической прогрессии.

Стивен Мошер, социолог:

«Возьмём, к примеру, Китай. Его население стареет быстрее, чем любая популяция мира. И хочу отметить, что в Китае уже дефицит рабочей силы. Неспроста заработная плата там стремительно растёт — слишком мало рабочих».

Считается, что население Земли за последние двести лет из одного миллиарда выросло в 7 раз. А сколько было разрушительных землетрясений, цунами и прочих природных и техногенных катастроф, унесших жизни сотен тысяч людей? Но нам объясняют, что динамика роста населения связана с увеличением продолжительности жизни. Независимые исследователи подсчитали, что если продолжительность жизни выросла в 7 раз, а в среднем человек доживает до 70 лет, значит получается, что в прошлые века люди жили в 7 раз меньше, то есть в среднем 10 лет.

выдержка из книги

Несуразица получается.

И как тогда относится к последнему прогнозу Комиссии Совета Европы по демографии, который осенью 2015 г. шокировал общественность.

Оказывается, Европа вымирает. Лишь в Великобритании, Испании, Франции рождаемость не намного превышает смертность, и то благодаря притоку мигрантов. В Дании, Швеции, Польше, Италии, Австрии и даже Германии гробов нынче строгают больше, чем покупают детских кроваток.

Нынешний наплыв беженцев в ту же Германию не спасает статистику общей рождаемости, настолько она низка. К тому же мигранты подрывают здоровье европейцев экзотическими инфекциями, присущими только жителям жарких стран.

Феликс Ратавнин, руководитель эколого-медицинского центра:

«Переселенцы из южных регионов, естественно, несут, везут с собой новые болезни. Недавно была вспышка полиомелита. Подобные эксцессы могут продолжаться, потому что в стране, где идёт война, ни о каких прививках мы не говорим».

Второй момент, который заинтересовал независимых исследователей: а где эти 7 миллиардов человек проживают?

Сегодня с помощью Интернета и специальных поисковых программ можно виртуально путешествовать по всей планете, рассматривать территории любых государств, улицы любых городов, причём в режиме реального времени.

Пролетая над самыми населёнными, по статистике, странами Индии и Китая исследователи были удивлены: огромные пустыни, неосвоенные просторы с редко встречающимися маленькими населёнными пунктами.

В Китае более 20 громадных отстроенных городов вообще пустуют, они, словно гигантская съёмочная площадка для съёмок фантастического фильма, в котором взрыв нейтронной бомбы или вирусы уничтожили людей.

Зато небоскрёбы, парки, стадионы, магазины и дороги совершенно нетронуты. Что это: стратегическая ошибка властей, раздувших грандиозный пузырь на рынке недвижимости или какой-то тайный план, известный только китайскому руководству.

Стивен Мошер, социолог:

«Демографическая политика Китая, когда законодательно запрещалось иметь больше одного ребёнка на одну семью, привела к такой ситуации. Сегодня ошибку признали и закон отменили».

Как бы там ни было, основная часть жителей концентрируется именно в городах.

Известно, что в мире 140 городов миллионников. В ТОП-двадцатку входят: Токио, Сеул, Пекин, Бомбей, Москва, где количество жителей от 15 до 35 миллионов.

Заметим, что в режиме он-лайн нигде на улицах этих городов не видно столпотворений, разве что в часы пик, и то у станций метро и на автобусных остановках.

Исследователи попробовали подсчитать население Земли по косвенным признакам.

Для примера они взяли самый кассовый фильм за всю историю кинематографа. Эту ему успех принёс 2 миллиарда 800 миллионов долларов.

Подсчитали количество проданных билетов во всём мире. Оказалось, что примерно 200 миллионов человек посетили мировую премьеру.

200 миллионов или всего 200 миллионов?

Известно, что треть общества состоит из активных граждан, имеющих средства, желание и возможность посещать подобные мероприятия. Две трети граждан такой возможности не имеют либо возраст не позволяет.

Если исходить из этой логики, то по количеству проданных билетов получается, что на Земле проживает максимум 700 миллионов человек, а не 7 миллиардов, как принято считать.

Кстати, примерно такие же цифры выдаёт специальная компьютерная программа: она определяет количество жилых домов и плотность населения в разных городах.

Если сложить все данные, получается, что на Земле проживает примерно один миллиард.Неужели компьютер ошибается, а где же остальные шесть?

А теперь посмотрите на это архитектурное сооружение, оно находится в американском штате Джорджия.

Фамилии спонсоров этого «шедевра» держат в секрете. На разных языках, в том числе и на русском, здесь написаны 10 заповедей Нового Мирового Порядка.

Вот первая: На Земле должно проживать не более 500 миллионов человек.

выдержка из книги

Известно, что план по сокращению населения был принят ещё в прошлом веке на одной из конференций влиятельных персон Бильдербергского клуба, куда входят крупные банкиры, руководители Транс Национальных Корпораций и члены королевских семей.

Андрей Тюняев, президент Академии фундаментальных наук:

«Несколько десятков лет назад, когда у них состоялось первое-второе заседание, тогда и были приняты основополагающие документы, которые предусматривали сокращение населения планеты. Определённые люди, которые затеяли этот Бильдербергский клуб, может даже и не люди в каком-то смысле, они взяли на себя роль такого земного бога, который решил, что миллиард — это нормально, а вот 7 миллиардов — это много..а 10 — даже думать не надо».

По словам специалистов, всё к тому идёт. Человечество сегодня почти утратило желание размножаться, не только в Европе, где нынче в моде однополые браки, но даже в странах Африки и Азии: в бывших очагах демографического роста рождаемость упала в разы.

Стивен Мошер, социолог:

«Две трети населения Земли стремительно стареют. В Японии, например, специально создают роботов для пожилых людей, не имеющих семьи. бездетных старых людей там очень много. Роботы заменили им внуков. Одинокие старики не отходят от них, разговаривают, кормят, нянчатся, гуляют».

Кстати, о стариках… Интересный вопрос: если планета задыхается от переизбытка населения, то зачем тогда во всех странах повышать пенсионный возраст?

Должно же быть всё наоборот.

Исследователи утверждают, что нам внушают мысль о перенаселённости не спроста: ведь чем больше народу по статистике, тем легче население воспринимает аборты или локальные войны.

А главное, чем больше народу на Земле, тем больше надо рубить деревьев, качать нефти, добывать алмазов и золота.

БОЛЬШЕ…БОЛЬШЕ…надо БОЛЬШЕ работать, чтобы обеспечивать всеми нужными благами не только себя, но и те мёртвые души, которые растут в «демографической» статистике.

А вы знаете о гигантских кладбищах новеньких не проданных легковых автомобилей? Они опоясывали весь земной шар. Огромные площади отведены под миллионы машин известных брендов, которые по статистике проданы уже давно.

И такая ситуация не смущает владельцев автоконцернов: ведь издержки перепроизводства включены в стоимость автомобиля, который вы уже купили.

Сама мировая экономическая модель выстроена так, что всем выгодно заниматься приписками.

Мэр или губернатор неважно какого города, региона или штата неважно какой страны заинтересован в фиктивном приросте населения, поскольку деньги из федерального бюджета распределяют по количеству душ, проживающих в данном городе, регионе или штате.

Президенты африканских стран заинтересованы заявлять большее количество жителей, чтобы получать от мировых благотворительных фондов побольше продуктов питания.

Федеральная Резервная Система имеет возможность печатать больше долларов, ведь население растёт якобы в геометрической прогрессии. Самих людей при этом можно держать в постоянном страхе, поскольку рабочих мест и жилища на всех не хватает.

Пусть бьются за место под солнцем.

А ещё можно десятилетиями говорить о неизлечимой онкологии, но при этом тратить деньги не на борьбу с раком, а на поддержку неонацистских и террористических организаций.

Андрей Тюняев, президент Академии фундаментальных наук:

«И вот когда начинаешь рассматривать один терракт, кажется, что это невозможно, выходит за все пределы. А когда начинаешь смотреть на заседание Бильдербергского клуба, где присутствуют королевские особы и говорят о сокращении населения Земли на несколько миллиардов людей, тогда понимаешь, что может быть это правда»..

Сегодня миф о перенаселении планеты позволил глобальному бизнесу отравлять пахотные земли химией и ГМО, губительно истощать природные ресурсы и превращать сказочные ландшафты в гигантскую помойку для не разлагаемого мусора.

Можно ли заражение окружающей среды считать издержками научно-технического прогресса, как нам объясняют? Или за этим скрывается что-то другое?

В. Лычковский

Вся современная экономика строится на лукавых цифрах, несуществующих ингредиентах и далёкой от реальности рекламе..

(фраза из фильма «Самые шокирующие гипотезы. Зачем нас этим кормят (43.22) (29.03.2016)»

Меня ничто не пугало, знаешь, но вот сейчас страшат эти современные тенденции: кофе без кофеина, сигареты без никотина, вино без алкоголя, секс без партнера, человек без души.

Ю.Никитин «Зачеловек»

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: