29.03.2024

Адвокат по делам с инопланетянами начал первый крупный процесс

Адвокат, взявшийся за внеземную работу — защищать людей, пострадавших от рук инопланетян — приступил к первому крупному делу.

Бывший специалист в области корпоративного права и хороший уголовный адвокат Йенс Лорек объявил в прошлом году, что будет защищать тех, чьи контакты с космическими пришельцами причинили им физические и умственные расстройства.

Теперь он получил первого клиента — шеф-повара гостиницы, 23-летнего Пола Хоффмана, утверждающего, что он был похищен инопланетянами, и до сих пор не может прийти в себя.

похищение человека НЛО

По словам Хоффмана, «около двух лет назад космический корабль в форме креста всосал меня вовнутрь и отправился в путешествие. Когда я пришел в сознание и огляделся, вокруг вновь был обычный земной день».

Пострадавший не помнит, как выглядели внеземные существа, но знает, что им «манипулировали» и отправили назад на Землю в качестве «ученика шамана». «Я должен был благословить город к прибытию новых инопланетян», — добавляет Хоффман.

В итоге бывший шеф-повар закрыл свой банковский счет, поселился в пустующем здании в Дрездене и купался обнаженным — «по приказу пришельцев» — в городском фонтане. Когда полицейские задержали его, едущим в обнаженном виде на мотоцикле, он был отправлен в психиатрическое отделение одной из местных больниц.

Адвокат Лорек считает, что полиция действовала неправильно и требует освободить своего клиента. Он подал иск против города, на который Лорек возлагает вину за поведение своего клиента под воздействием «неизведанного».

«Нет никаких правовых оснований для того, чтобы помещать Хоффмана в психиатрическую больницу потому, что тот стал жертвой инопланетян», — заявил Лорек. — Государство несет социальную ответственность даже за шаманов пришельцев, если оно не может защитить их от похищения».

«Инопланетяне втыкают иглы в гениталии своих жертв и вмешиваются в работу их органов. С 1961 года внеземными цивилизациями были похищены десятки тысяч людей», — добавляет защитник тех, кто был обижен внепланетным разумом.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: