29.03.2024

Альберт Эйнштейн о пришельцах

Еще в 1947 году многие ученые не исключали варианта колонизации Земли пришельцами, а также предостерегали военные силы о вторжении. В июне 1947 года ученый Альберт Эйнштейн и физик Роберт Оппенгеймер, который руководил «Манхэттенским проектом» по созданию атомной бомбы написали сверхсекретный документ, состоящий из шести страниц, получивший название «Отношения с жителями небесных тел». Что было в документе? Давайте разбираться вместе.

Эйнштейн

Документ содержал в себе основы Международного космического права. Отношения с внеземными жителями не составляют особой проблемы с точки зрения международного права. Однако если внеземные жители не похожи на людей,с этим могут возникнуть проблемы, для этого и было придумано Международное космическое право.

Если внеземные жители владеют культурой общения, имеют политические организации, они смогут получить право признаваться независимыми и суверенными народами, а так же получать право космических гостей.

послание

послание

послание

 

Основные тезисы из Международного права :

Если инопланетные расы политически организованы и обладают культурой, похожей на нашу, они могут быть признаны в качестве независимых народов.

Если они считают нашу культуру лишённой политического единства, они будут иметь право на колонизацию. Высшая форма колонизации, которую можно представить, могла бы осуществляться под их руководством с молчаливого одобрения Организации Объединённых наций.

Мы не можем исключить возможность того, что внеземные жители, более продвинутые технологически и экономически, возьмут на себя право занять другое небесное тело.

Так же появились копии данных документов.

Уфологи утверждают, что в настоящее время армии всех стран мира не отрицают наличие неопознанных космический кораблей, пролетающих нашу атмосферу, официального подтверждения этому нет, также как и отрицания. В случае полномасштабного конфликта, военными подразумевается использование ядреных боеголовок.

По словам ученых, когда множество спутников и зондов летает в околоземной орбите, не исключена возможность, что при идентификации внеземных кораблей можно попасть в чужой зонд, и развязать самую настоящую ядерную войну.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: