25.04.2024

Артефакты, изображающие пришельцев

На одной из конференций в Германии были выставлены занятные экспонаты. Это были рукописи и артефакты древних индейцев Майя и ацтеков. На этих предметах очень чётко изображены летательные аппараты и необычные существа в скафандрах, а также контакт этих существ с индейцами.

артефакт

Кроме того, в рукописях были подробно описаны события, связанные с пришельцами и их взаимодействие с жителями нашей планеты. Самое интересное то, что правительство Мексики тщательно скрывало эти артефакты.

артефакт

Но информация просочилась, после чего тайно был снят документальный фильм об этом. Авторам фильма выдвинули обвинение в незаконной съёмке и фильм с доказательствами изъяли из проката. Сейчас эти видео материалы невозможно найти даже в сети интернета. Но, поскольку информация об артефактах уже не была тайной и у людей появились вопросы, выставку многих из засекреченных прежде древних предметов, всё-же, сделали.

артефакт

Общее количество рассекреченных артефактов — 400 штук. Многие предметы моделируют летающие тарелки или космические корабли. Кстати, именно над Мексикой наблюдается наибольшая активность НЛО.

артефакт

Часть артефактов выполнена из глины, какая-то часть изготовлена из золота и меди.

Возраст их, согласно углеводородному анализу, достигает 6000 лет. Что тоже вызывает много вопросов и заставляет сомневаться в общепринятой истории человечества.

артефакт

артефакт

артефакт

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: