28.03.2024

Двое «снежных людей» были засняты на видео в Польше

В горах Первому, кому «посчастливилось» был 27-летний житель Варшавы Петр Ковальский, который приехал снимать горных козлов, в горы под названием Татра, расположенных в Польше. Найдя одного, он увидел что-то более интересное. Петр говорит, что он ощутил какой-то шок, как будто его ударило молнией, и в этот момент из-за камней вышло большое волосатое существо, чем-то похожее на обезьяну. Несмотря на увиденное, Петр все же не оцепенел. И продолжал снимать, до тех пор, пока существо не скрылось за камни. Доснимав, он передал это видео экспертам. Эксперты пока осторожны, они уверенны, что для прояснения ситуации необходимо ехать на то место, где это странное существо было замечено, надо поискать следы. Эксперты утверждают, что определить, что это за существо пока не очень возможно, потому что качество съемки плохое, да ещё и камера прыгает. Хотя, там ясно видно, что это загадочное существо ходит на двух ногах, очень волосат, и намного выше обычного человека.

Сам Петр Ковальский, первый увидевший это существо, не сомневается, что он видел именно «снежного человека». Теперь он утверждает, что «снежные люди» существуют. На речке Чуть позже, все здесь же — в горах Татра в Польше — произошла другая встреча со «снежным человеком». И её свидетелями стали двое туристов — Юстина Фолгер и Тадеуш. Происходило все так: Юстина плескалась в холодной реке, смеялась и радовалась, а Тадеуш снимал это милое зрелище на мобильник. Юся говорит, что она собиралась зайти в холодную реку поглубже, как вдруг почувствовала, что кто-то за ней пристально наблюдает с противоположного берега. Посмотрев туда, она увидела что-то просто огромное и безумно волосатое. Первое о чем она подумала, это было, что это медведь! Но оказалось, что это было совсем не медведь. Когда это существо стало на ноги, И Тадеуш, и Юстина были уверенны, что они повстречали «снежного человека». Волосатое чудовище быстро убежал в лес, поэтому туристы не успели испугаться. Место, где это произошло, был национальный парк. Эдвард Влацло, начальник охраны парка, утверждает, что сейчас они начали расследовать это дело, и если что-то будет ясно, они обязательно сообщат. Эдвард Влацло пообещал, что поимками существа и прочесыванием местности, будут заниматься охотники, и он все организует. А этих существ, скорее всего больше одного.

У того, что увидели молодая пара, бурый цвет шерсти, а на видео у Петра — черный. Поэтому, их как минимум два. Правда это все или нет, знать точно мы не можем, нам остается только гадать. А чтобы мы в это поверили, надо это существо поймать. Но пока это не получается .. Так же, как и в Калифорнии в 1967 году, Роджер Паттерсон заснял на видео «снежного человека», где это существо видно во всей красе. Но все равно люди в это не верят .. «Снежный человек» при дворе короля Казимира Известный российский специалист такой науки, как криптозологии, Игорь Бурцев утверждает, что чаще говорят о присутствии «снежных людей» в районах Татр Чехии, но в Польше теоретически они тоже могут быть. Очень много здесь ходят легенд, и давно. Одна из них о том, что такое огромное существо жило при правлении короля Яна Казимира, в его дворе. Даже есть сообщение, что приблизительно в тоже время, Тульциус (врач из Польши) проводил вскрытие трупу малыша «снежного человека», найденного в горах. В эту проблему были посвящены и польские ученные. В 70-е годы в Монголии был найден череп «снежного человека», восстановлением которого занимался профессор Плавинский. Сюда был вовлечен и Михаил Герасимов, но он отказался в этом участвовать, а поляк согласился.

САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

1967 год Есть один кадр из фильма Паттерсона, из-за которого до сих пор продолжаются споры. Есть очень много научных доказательств и исследований, которые доказывают, что съемка — подлинная, но тем не менее, за все время существования фильма, эксперт перегрызлись. Но также, есть и много признаний людей, которые утверждают, что это люди переоделись в костюмы обезьян, и гуляли ради смеха. 1995 год Это фото от неизвестного исполнителя. По одной из версий, он принес в город Такома, штат Вашингтон, в организацию «Бигфут Централ» пленку, в которой была видеосъемка сделанная в 1995 года в Снокалмийском национальном заповеднике. Он снимал, по его словам, какое-то огромное существо темное и волосатое, которое сначала купалось в воде, а потом убежало в лес. 2005 год Дмитрий Баянов, специалист по «снежным людям», коллега Игоря Бурцева, получил одно сообщение из Франции. В котором говорилось, что на ярмарке в городе Бурганеф, показывали труп 2,60-метрового «снежного человека». По слухам из Китая, его привезли в морозильнике, а труп был найден в Тибете под снежной лавиной. Были присланы фото из Франции, но также там говорилось, что труп исчез. А также они были уверенны, что труп был настоящим, подлинным. Сейчас это существо имеет такое название, как «L’homme de Bourganeuf «, что означает человек из Бурганефа. 2008 год Это морозильник, в котором лежит труп «снежного человека». Рост этого существа 2,70 см, а все где-то 300 кг. Его нашли Мэтью Уиттон и Рик Дайер, в лесу штата Джорджия. Рик Утверждает, что продал «снежного человека» за 10 миллионов долларов. Была проведена ученными генетическая экспертиза этого «снежного человека», в ходе которых было выявлено, что с одной стороны это просто человек, а с другой — опоссум .. Некоторые говорят, что Мэтью и Дайер просто использовали костюм гориллы, но правда так и некому не известна до сих пор …

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: