29.03.2024

Фигурки рептилоидов из Африки возрастом 17 тысяч лет

Во время поиска алмазов в Западной Африке в городе Сьерра-Леоне на глубине 50 метров были обнаружены весьма необычные статуэтки. Они представляют собой фигурки людей, но с некоторыми отличительными особенностями: острыми зубами, выпученными глазами и чешуйчатой кожей.

фигурки

Найденные фигурки относительно небольшого размера — около 40 см в высоту. Судя по анализу геологических пластов, в которых они были обнаружены, их возраст составляет от 5 до 17 тысяч лет. Согласно древним мифам и легендам Африки, раньше на небе обитала раса ангелов, которые затем были посланы на Землю за несоблюдение законов божьих. Африканские статуэтки стали символом тех времен и изображают существ, которых Бог послал на Землю.

фигурки

Археологи и этнологи выдвинули множество версий касательно происхождения этих статуй, но ни одна из них не была подтверждена научно. Также ученые затрудняются ответить, кого именно пытались изобразить древние люди. Могли ли это быть представители исчезнувшей расы или же они являлись пришельцами из других миров?…

фигурки

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: