29.03.2024

Каменное сооружение в Саскачеване: Природное творение или дело рук человека?

Скалы Саскачеван (Канада) около холмов Сайпресс (Cypress Hills). Очень мало известно об этих мегалитах. Расположены на частной земле, требуется разрешение для доступа к ним. В сети есть совсем немного фотографий. Смотрим.

Каменное сооружение в Саскачеване

Есть сомнения, что это не природная облицовка холма из каменной породы? Конечно, можно утверждать про всякие интрузии и растрескивания.

Автор этих фотографий делал их через квадрокоптер. Перевод его слов:

— Природное геологическое образование? Человек это сделал? Инопланетяне? Или что-то это другое? Вам решать. Я начал делать некоторые снимки скал при полной зарядки батареи в моем квадрокоптере и заряд почти сразу упал до минимума. Я предположил, что это какой-то сбой, но беспилотник начал возвращаться обратно ко мне, как и положено, если его батарея критически разряжена. Я приземлил его, батарея была фактически на нуле.

Электро-магнитное излучение, место силы с иной физикой или еще что разрядили батарею? Такое часто случается в горах, подземельях.

Пару слов про эти холмы из wikipedia: Холмы Cypress Hills являются регионом с холмами на юго-западе провинции Саскачеван и юго-восточной части провинции Альберта, Канада.

Каменное сооружение в Саскачеване

Самая высокая точка в Cypress Hills находится на вершине горы в провинции Альберта высотой в 1466 метров (4810 футов). Следующая самая высокая точка в провинции Саскачеван находится на 1392 м (4,567 футов). Его расположение на 49 ° 33’N 109 ° 59’з.д.

Каменное сооружение в Саскачеване
Каменное сооружение в Саскачеване
Каменное сооружение в Саскачеване

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: