19.04.2024

Кольцо Атлантиды — загадка науки

Египетские пирамиды до сих пор остаются одним из самых загадочных строений в истории человечества. Количество теорий их происхождения просто огромно.

Во время раскопок 1860 известный французский египтолог П.Дагрен обнаружил необычный перстень. Этот хрупкий предмет, возраст которого насчитывал несколько тысяч лет интриговал многих исследователей.

экспедиция

В результате многочисленных опытов была выдвинута гипотеза, что необычное украшение родом из Атлантиды.

Этот удивительный и не подходящий к египетской культуре артефакт по слухам обладает необычными свойствами. Изогнутые геометрические фигуры установлены и сбалансированы в определенном порядке.

экспедиция

По версии носителей копии кольца атлантов изделие испускает неизвестные нам волны давая защиту от любой внешней агрессии. Звучит не очень правдоподобно, однако в удивительных защитных свойствах кольца Атлантиды говорил еще британский археолог Г.Картер.

экспедиция

По некоторым данным он сделал себе копию кольца атлантов и никогда не расставался с необычным украшением. Поговаривают что именно это кольцо помогло Картеру пережить проклятье Тутанхамона, поразивших несколько его коллег при открытии гробницы.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: