19.04.2024

Над египетскими пирамидами внезапно возникло аномальное сияние

Уникальные явления происходят в Египте. Сотни очевидцев стали свидетелями странного свечения над «тремя царями». Древние гробницы «проснулись» и посылают сигнал кому-то в далеком космосе.

«Множество лет египтологи изучали пирамиды фараонов. Нерукотворные строения считались усыпальницами для монархов своего времени. Однако, сегодня мы фиксируем странное направленное излучение», — утверждают эксперты.

сияние над пирамидой

Вслед за появившимся видимым излучением египтологи провели сканирование пирамид. Изначально считалось, что виной всему аномальные высокие температуры, из-за которых воздух прогревается неравномерно и создается эффект свечения. На инфракрасных снимках явно видно, что дело не в температуре.

Эксперты и уфологи предполагают, что пирамиды тысячи лет копили некий «заряд», и теперь посылают сигнал своим настоящим создателям. Собственно, на инфракрасных снимках виден именно направленный сконцентрированный луч. Неизвестно чем закончится эта история, но многие исследователи уверены, что на такой «зов» придет ответ, и в скором времени человечество ждет прямой контакт с инопланетными «архитекторами».

Иван Таран

Фото: liganews. net

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: