19.04.2024

Обнаружена окаменевшая кость 2500-летнего гиганта

В Африке исследователи обнаружили невероятную находку. Случайно, они нашли кость человека, которому 2500 лет. Окаменевшая кость полностью повторяет форму сустава. Предположительно учёные заявили, что кость принадлежит великану и это часть его руки.

окаменевшая кость

Вот только такая находка, полностью опровергает теорию эволюции. Некоторые учёные предположили, что до Всемирного потопа, Землю населяли гиганты ростом более 80-ти метров. И таким образом, объясняется сооружение древних алтарей и пирамид. Особенно учитывая то, что даже имея современные технологии, подобное повторить невозможно.

То, что люди были огромных размеров, так же, доказывают наскальные рисунки с изображением людей на уровне с небом, касающихся солнца. Если изучить книги Ветхого Завета, то можно заметить, что там часто упоминаются гиганты, проживающие совместно с людьми.

Есть мнение, что найденные останки, могут принадлежать жителям Атлантиды. Это могущественная цивилизация когда-то исчезла, не оставив следов. И возможно, эта кость принадлежит одному из атлантов, которые помогали человечеству развиваться.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: