25.04.2024

Пещера которую охраняет огромная змея

Племя нама, которое проживает в Южной Африке рассказывает очень интересную легенду о подземной пещере, в которой хранится невероятно огромное количество сокровищ, и в которую невозможно попасть так как ее очень пристально охраняет огромная змея, которая разорвет любого кто посмеет подойти к пещере.

Люди утверждают о том, что эта змея очень древняя, она наделена такими талантами как хитрость, невероятной силой, с которой никто из ныне живущих не способен сравнится, а также достаточно мощным интеллектом.

змея

Длина этого загадочного монстра составляет около 20 метров, а ее чешуя ярко черного цвета.

Местные жители настойчиво утверждают, что змея иногда покидает свой пост, и ползает по окрестностям в поисках жертвы.

Исследователь по имени Ганс Сойер в 1867 году утверждал, что увидел огромную черную змею, которая проплывала по реке Оранжевой.

Также, в 1899 году один торговец который проплывал Оранжевую реку, почувствовал будто что-то ударилось об его лодку, и когда он остановился посмотреть что это было, из воды появилась огромная черна голова змеи.

В 20 веке прошлого столетия таких свидетельств было достаточно много, один ученый даже позже написал книгу, в которой он описал все, что ему пришлось, или посчастливилось увидеть возле окрестностей загадочной пещеры.

Loading

Один комментарий к “Пещера которую охраняет огромная змея

  1. Прочитала все это и у меня аж мурашки по коже. В голове появилась сразу картина из фильма. Я бы не хотела оказаться у этой пещеры и встретиться с ее охранницей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: