19.03.2024

Сочи видели НЛО диаметром пятьсот метров

НЛО в сочиПо сообщению Агентства русской информации, «очевидец прогуливался с женой и снимал на видеокамеру море и стоящий вдали корабль. В момент, когда кадр переводился с пляжа на корабль, снималось небо. В этот-то момент при съемке неба в кадр и попало одно большое НЛО, движущееся с огромной скоростью, и группа малых. Снимающий практически не успел ничего разобрать, лишь движение непонятного объекта, настолько все было неожиданно, но оптика, к счастью, смогла увидеть гораздо больше – что стало очевидно чуть позже, при просмотре записи».

Красавица за городом, которая снималась на видеокамеру получилась хорошо, но оптика зафиксировала еще один момент. Промелькнувший в небе странный и непонятный объект при просмотре на мониторе оказался, можно сказать, классическим НЛО, напоминающим большую юлу. Ориентируясь на облака, можно приблизительно описать высоту, на которой объект находился, его размеры и скорость. По некоторым, возможно ошибочным оценкам, размер НЛО порядка пятисот метров в диаметре. Наблюдался он с расстояния около 5-7 километров и двигался с гиперзвуковой скоростью – порядка двух десятков тысяч километров в час, уверяет очевидец.

Вокруг объекта было нечто, что можно описать как некое поле. Оно было невидимо, но на определенном участке траектории движение НЛО высветило, то есть сделало видимым наличие еще как минимум трех четко различимых объектов. Они были гораздо меньше, напоминали классические «перевернутые тарелки», не двигались и, видимо, были неподвижны – при увеличении кадров можно различить подобие границы света и тени на их поверхности».

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: