19.04.2024

В небе над Сирией что-то происходит (Загадки)

3 февраля 2020 года в сети появилось видео, снятое накануне в сельской местности в районе Алеппо, Сирия.

Поскольку такого обитатели Twitter отродясь не видели, то все, кто узрел это видео стоят на ушах и пытаются понять, что это было. Наиболее часто выдвигаемая версия звучит как “электромагнитное явление”.

С подобным тезисом не поспоришь, поскольку любая материя, начиная от кирпичной стены и заканчивая атомом водорода – это тоже электромагнитное явление. Но о таком ли явлении идет речь?

Поскольку в Сирии сейчас война и все собравшиеся на поляне стороны тестируют там какое-то свое оружие, то есть основания предполагать работу или некоего радара или постановщика помех, который сделал подобное с облаками. Однако, что это за устройство и есть ли такое в природе мы не знаем.

Подвариант этой же версии предполагает, что радар на самом деле обычный, но необычные облака. Например, это не облака, а остатки химиотрасс со взвесью металлических и прочих частиц. Поэтому они так реагируют на электромагнитные поля.

Хотя все выше изложенное вполне логично и все думают на радар, напоминаем нашим читателям, что нечто подобное уже было в Британии в начале ноября прошлого года.

Исходя из этого небольшого пока наблюдательного опыта на игры военных мы думаем в самую последнюю очередь и скорее всего речь идет о работе какого-то устройства инопланетян. То есть это либо какой-то оптический камуфляж, либо защитное поле или работа двигателя аппарата вытворяет такое с электромагнитными полями.

Но что инопланетяне делали над Сирией? Там что-то намечается, например битва при Армагеддоне и зрители занимают места? Или расставляют оборудование для сбора урожая? Или, возможно, это даже не инопланетяне, а какой-то TR-3B?

Ответа на эти вопросы мы не знаем, однако какой-то литосферной-тектонической причины мы тоже не исключаем. Возможно, что сейчас происходит что-то в литосфере где-то под Сирией и это дает такой электро-магнитный эффект?

Или речь вообще идет о начале сдвига полюсов Земли и скоро такие “артефакты” в облаках будут наблюдать повсеместно? Такое тоже вполне может быть, так что следим за развитием событий.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: