27.04.2024

В одном из ангаров Зоны 51 заметили таинственный треугольный объект

Снимки Зоны 51 были получены от пилота, который пару дней назад летел рядом с секретной базой. Поклонники теории заговора сразу же начали говорить о непонятном объекте, который расположился в одном из открытых ангаров.

таинственный треугольный объект

Пилот Гейб Зейфман выложил снимки Зоны 51, которые сразу же начали комментировать пользователи. Они заметили на фотографиях таинственный объект треугольной формы, который находился прямо внутри ангара. Он достаточно расплывчатый, поэтому установить точное его происхождение не представляется возможным. Но поклонники теории заговора имеют на этот счет несколько своих версий.

таинственный треугольный объект

Один из пользователей предположил, что это сверхсекретный летательный аппарат пришельцев, который скрывается от общественности правительством на протяжении многих лет. Еще часть комментаторов отметили тот факт, что правительство признает существование пришельцев. И, скорее всего, в Зоне 51 происходит исследование инопланетных технологий.

Зона 51 – это одно из наиболее популярных названий базы ВВС США, которая находится в пустыне Невада. Все, что происходит на этой базе, держится в строгом секрете, но общественность считает, что именно там правительство и ученые занимаются изучением инопланетян и их технологий.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: