25.04.2024

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира.

Бхагван Шри Раджниш
«Удручающе неполное знание о мире в котором мы живём можно
компенсировать медитативным познанием. Это обогатит и уточнит картину мира.»

Бхагван Шри Раджниш.

Миры, в которых мы пребываем детермированы, формируются и функционируют по жёстким алгоритмам которые мы пока не знаем. Это статья содержит маленькие описательные фрагменты этих миров которые в будущем, безусловно будут нами изучены.

Многие футурологические прогнозы дальнейшего развития человека, думаю, ошибочны. В этих прогнозах человек будущего это чипированная плоть с кучей гаджетов. Прогнозы строятся на основе дальнейшего линейного-технократического наращивания микроэлектронной оснащённости человека и отдельных автономных систем, в частности роботов с искусственный интеллектом. В этих прогнозах есть серьёзный недостаток это незнание или игнорирование потенциальных природных задатков человека.

Врождённым и редко используемым познавательным потенциалом человека является приёмо-излучающая система основанная на энергетических чакрах человека. Эта система способна фиксировать волновой мир, голографическую окружающую реальность. Эта познавательная способность сегодня эксплуатируется вне основного социума, в замкнутых группах медитирующих йогов, даосов, буддистов, иудеев, индуистов, а также в монастырях разных религий где развита культура медитативного познания.

Эта статья продолжение статей написанных на основе иного восприятия. Переключение на иное восприятие, как правило, используется для понимания артефактов не находящих сегодня внятного объяснения и часто имеющих прямое отношение к голограммам нашей планеты и планетам Солнечной системы. В этой статье речь пойдёт о хрустальных черепах и поводом для внимательного взгляда на них послужил описанный ниже факт, а также не совсем корректные их исследования, в большинстве отрицающие их значимость и древние происхождение.
Вначале немного отступления, для понимания общих деталей темы. Кроме физического тела, мы имеем волновую оболочку которая включает в себя модули голограмм всех клеток тела, также записи событий в которых мы участвовали, наши реинкарнации и т.д.. Голограммы клеток в волновой оболочке тела подобны, что на первый взгляд кажется странным, каменным комплексам возведённым в виде пирамид. мегалитических сооружений и других сооружений. Эти комплексы являются каменными клише голограммам клеток нашей планеты и вместе с живыми формами на планете строят её голограмму. Понимание этого факта впоследствии послужило поводов для исследования всех голографических комплексов планеты, для нахождения их значений в единой голограмме планеты.

Между голограммами клеток в оболочке тела и каменными клеточными голографическими комплексами поддерживается резонансная связь вне зависимости от расстояния. Читаются голограммы клеток в оболочке тела также как и в каменных клеточных голографических комплексах одинаково, а именно излучениями подобранных чакр. Поэтому легко найти ключи к чтению и понимаю тех и других. Единственное затруднение возникало при чтении ДНК и РНК в клетках. Но оказалось, что и они читаются излучениями нижних чакр, а именно Расатала и Махатала.

Относительно давно, рассматривая схемы и фото голографических комплексов на территории Великобритании, а там расположены сохранившиеся и взятые под охрану государства каменные голографические комплексы костной системы черепа голограммы планеты, я наткнулся на странность при прочтении меловой фигуры Уффинготской лошади.

фигура Уффинготской лошади

В контуре фигуры было пять активных точек, эти точки были ДНК клеток швов черепа соединяющих его кости. Но была странность шва соединяющего лобную и теменную кость черепа. Одна из точек этого шва читалась как череп. В этом месте, в энергетическом строении человека, находится точка Бай хуэй. При дальнейшем просмотре уже на своём теле оказалось, что и из других акупунктурных точек тела человека фиксировался череп. Он находился в костной структуре и просматривался по энергетическим каналам и чётко фиксировался, как и в голограмме нашей планеты. У нас эта микроструктура черепа состояла из Si кремния и находилась в районе крестца, а в голограмме планеты должна, как поначалу мне казалось, находиться в одном из комплексов пирамид Мезоамерики. Это предположительно могло быть в каменных голографических клеточных комплексах пирамид Сан-Лоренцо, Ла-Вента, Трес-Сапотес или Ранчо-ла-Кобата. Более точно указать было затруднительно, так как не было схем этих комплексов или их подробных фото. Но была зацепка, в виде очевидной детали это части клетки, а именно их ДНК, относящейся к клеткам костной системы крестца и копчика. Эти каменные ДНК были представлены в виде так называемых семнадцати каменных голов Ольмеков. Хотя этих каменных голов должно быть больше, на сегодня видимо не все они найдены.

КАМЕННЫЕ ГОЛОВЫ ОЛЬМЕКОВ

Также на место постоянного нахождения хрустального черепа голограммы планеты претендовали осыпавшиеся пирамиды заброшенного города Лаба-антуна в Белизе. И действительно в последствие они оказались именно этим местом. Пирамиды построены на сухой кладке и являются голограммой очень тонкого канала в костной системе крестца, как бы покрытого изнутри песчинками кварца. В зависимости от задаваемой астрологической даты, например зимнего солнцестояние они трансформируются в голограмму кварцевого черепа, в летнее солнцестояние в форму пирамид, в весеннее равноденствие полностью как бы рассыпаются, а в осеннее равноденствие образуют задаваемую им приемлемую по набору ДНК голографическую форму. Задаваемой формой могут быть объекты разной пространственно-временной размерности от земных форм до планет, созвездий и галактик. Пространственно-временная размерность должна задаваться какими-то маркерами в этом комплексе, но из-за отсутствия полной схемы комплекса, я не могу сказать, как они выглядят.

осыпавшиеся пирамиды заброшенного города Лабаантуна в Белизе

осыпавшиеся пирамиды заброшенного города Лабаантуна в Белизе

Поэтому логично, что в этом месте, городе Лабаантуна в 1927 году была сделана находка черепа из горного хрусталя английским археологом Митчеллом-Хеджесом.

находка черепа из горного хрусталя английским археологом Митчеллом-Хеджесом.

Кристаллическая структура кварца найденного черепа, предполагает его использования в качестве материальной, информационной базы для хранения информации о ДНК, которая реализована в многочисленных каменных клетках голографических комплексов планеты. В комплексах пирамид, мегалитов и других голографических строений, разбросанных по всем континентам планеты. Сказанное выше легко можно проверит, если например в комплекс Лабаантуна мысленно поместить известные формы ДНК, хотя бы тех же каменных шаров Коста- Рики, которые находятся недалеко и входят в состав клеток системы костей рёбер голограммы планеты. Эти шары, мысленно помещённые в комплекс Лабаантуна, находят резонансный отклик в каменной кладке некоторых пирамид этого комплекса.

каменные шары Коста- Рики

То есть можно предположить, что пирамиды в Лабаантуне являются голограммой генома всего живого, что может существовать во Вселенной в различных формах по отдельности и в одной единой форме. И тогда это будет голограммой генома Единой Формы Вселенной или Единого.
В комплексе пирамид Лабаантуна по представленным моделям в виде хрустальных черепов, моделям планет, моделям звёздных систем и галактик можно определять их голографические формы.

При работе над статьёй с сайтов в интернете были взяты фото некоторых хрустальных черепов запрограммированных ДНК информацией, для определения их голографических форм и планет материально обеспечивающих эти голографические формы. Отчасти опущены истории мест и дат этих находок, а также их сегодняшних владельцев. Этой информации на разных сайтах вполне достаточно.

Хрустальный череп Митчелла-Хеджеса.

Хрустальный череп Митчелла-Хеджеса.

Новорождённая-Девушка- Женщина-Мать

Земля

ДНК этого черепа проявляет голограмму разных возрастных периодов жизни Женщины. Это Новорождённая-Девушка-Женщина-Мать. В планетном выражении это Земля. Планета является материальным выражением этой голограммы. По черепу можно проследить все эволюционные изменения континентов, океанов, биологической жизни на поверхности и под континентами планеты в течении длительного времени. Соотнести этапы возведения голографических каменных артефактов с возрастными изменениями голограммы планеты.

Череп Британского Музея.

Череп Британского Музея.

коза

Сатурн

 

Этим ДНК черепа является голограмма Козы, череп резонирует с информационным полем Сатурна.

Череп “Skully”.

Череп “Skully”

ДНК этого черепа является голограммой одного из рожек Козы и он воплощает часть астероидного пояса Сатурна.

Череп, найденный в 1994 году в штате Колорадо, США.

Череп, найденный в 1994 году в штате Колорадо, США.

Этот скрученный череп является базой ДНК голограммы Кошки и резонирует с планетой Венерой.

Череп Макс.

Череп Макс

ДНК черепа Макс, является голограммой Собаки и резонирует с информационным полем Луны. Им можно идентифицировать астронавтов побы-вавшим на Луне по откорректированным маркерам в их ДНК.

Череп Смитсоновского Института.

Череп Смитсоновского Института

Этот череп является ключом к пониманию пояса астероидов между Марсом и Юпитером. Эта разрушенная планета Фаэтон или иначе планета Ольберса, её голограммой был Олень.

Черепа Мая и Амар.

Черепа Мая и Амар

ДНК этих черепов воплощают два спутника Фаэтона, а их голограммой являются рога Оленя.

Аметистовый череп “Ами”.

Аметистовый череп “Ами”

Череп находится в музее Токио. Голограммой ДНК черепа является Бык, материальным воплощением планета Марс.

Хрустальный череп из розового кварца.

Хрустальный череп из розового кварца

Это не очень известный череп, найден по описанию на границе Гватемалы с Гондурасом. Является воплощением двух спутников Марса это Фобос и Деймос. Их голограммой являются рога Быка . Спутники Марса ранее были изнутри обитаемы. Тех, кого мы сегодня называем дропами, являлись их обитателями, они мигрировали на нашу планету в горы Баян-Хара-Ула, рядом с Тибетом и это хорошо согласуется с локацией этим черепом этого района. Их сегодняшнее место пребывания это подземная цивилизация нашей планеты.

Череп ША-НА-РА.

Череп ША-НА-РА

Желтоватой череп из прозрачного кварца Ша-На-Ра был найден Ником Носерино, где-то в штате Гуэрреро Мексика. Голограммой черепа является Корова, а его материальным воплощающей Солнце.

Череп Радуга.

Череп Радуга

Голограммой ДНК этого черепа являются несколько Куриц, их планетарное воплощение планета Меркурий.

Череп- ET-.

Череп- ET-

Планета Юпитер является воплощением этого черепа, а его голограммой является Конь.

Бразильский хрустальный череп.

Бразильский хрустальный череп

Голограммой ДНК черепа является деревенская Изба, а материальным воплощением планета Уран.

Череп Сострадание.

Череп Сострадание.

ДНК черепа является голограммой Забора и Калитки вокруг Избы, планетой Нептун.

Планета Земля является уникальной ввиду своей самодостаточности. Помимо того, что на планете есть все голографические каменные артефакты для построения голограммы Женщины, планета предоставляет эти голографические комплексы для достройки голограмм остальным планетам Солнечной системы. У которых есть только каменные голографические артефакты для построения органов чувств и конечностей на поверхностях их планет. Их кварцевые черепа в отношения ДНК не имеют полного генома для построения формы, так как живая биологическая жизнь существует на этих планетах только под поверхностью.

Мной не найдены кварцевые черепа, отражающие голограммы Мужчины мужа Женщины, троих их Детей и Бабушку. Они все из другой звёздной системы, поэтому не представлены планетами в нашей Солнечной системы. Есть только их маркеры, в виде астероидов на орбите Земли или около неё.

Суммарно все представленные черепа олицетворяют ДНК одного черепа. Этим черепом является Нефрит олицетворяющий голограмму Черепахи.

Череп Нефрит.

Череп Нефрит.

С 2001 года «Нефрит» хранится у Кэтлин Мюррей, директора академии целительства травами и минералами в Англии. Голограммой этого черепа является Черепаха, а в планетарном выражении это все планеты Солнечной системы.

По рассмотренным выше хрустальным черепам можно сделать вывод, что они являются материальной базой запрограммированных ДНК живых форм или если говорить о планетах, то это ДНК их голограмм. Запрограммированные хрустальные черепа можно читать и точно определять голограмму чьего ДНК запрограммировано в кварце .

Кроме рассмотренных черепов есть кварцевые черепа воплощающие голограммы сущностей гораздо больших пространственно-временных размерностей. Если эта статья вызовет определённый интерес, тогда можно рассказать и о них.

Желаю успехов.

Автор: Александр Жирнов.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: