25.04.2024

Ученые планируют начать исследовать остров, который вращается вокруг своей оси

Около Бэнос-Айреса находится река Парана. В ее дельте был обнаружен уникальный плавающий остров, который вращается вокруг своей оси. Ученые отмечают, что этот плавающий мини-остров образовался за последний год. Ранее на этом месте ничего подобного не наблюдалось.

остров

Плавучий остров в Аргентине – уникальное природное явление, которое вызвало массу споров. Эксперты не могут найти научного объяснения, как на обычной местности всего за год образовался отдельный участок суши, которая вращается вокруг себя. Однако представители всемирного заговора уже как всегда нашли объяснение. Они считают, что под этим островом скрывается база представителей внеземного разума. По их мнению, остров движется из-за постоянной работы двигателей инопланетного сооружения.

остров

Ученые рассказывают, что в скором времени планируют детально изучить это природное явление. Известно, что участок суши имеет идеально круглую форму, диаметром более 110 метров.

Впервые обнаружить плавающий остров удалось съемочной группе, которая занималась фотосессией данного региона. Сегодня планируется выбрать 10 ученых из самых важных отраслей, а также экспертов по представителям внеземного разума, чтобы учесть все факторы и определить происхождение плавающего острова.

остров

остров

Loading

Один комментарий к “Ученые планируют начать исследовать остров, который вращается вокруг своей оси

Добавить комментарий

Войти с помощью: