20.04.2024

Вебкамеры в жизни паранормального

Веб-камеры уже давно возни в жизнь современного человека. Сегодня через видеочат общаются ежедневно добрая половина человечества. С помощью камер мамы следят за тем, как спят их дети, владельцы помещений следят за тем, что творится с их помещением во время отсутствия владельцев, хозяева животных следят за животными во время отсутствия дома, с помощью веб-камеры можно пообщаться с девушкой, которая в это время находится в интернет студии, или просто пообщаться с другом, который находится на другом конце планеты . А еще камеры используют для общения с призраками или при поисках призраков.

веб-камераНапример, вебкамеры установлены с доме с призраками и изображения с этих камер транслируется в интернете на сайте dddavidsghostcams.org. Да да, именно с помощью веб-камер, которые установлены в доме с привидениями владельцы портала надеются получить доказательства существования призраков. Ведь все записывается, а армия поклонников проекта ежеминутно следят за происходящем на экране. И любое странное событие не останется незамеченным.кадр с веб-камеры

Интернет наполнен фотографиями и видеозаписями, произведенными с помощью веб-камер, на которых запечатлены странные события или необъяснимые явления.

Но главное, что дает веб-камера — возможность общаться с людьми в любое время дня и ночи. Можно видеть собеседника, видеть транслируемые им материалы или фотографии. Можно просить собеседника выполнить те или иные задания и видеть, как он их выполняет.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: