24.04.2024

Загадочные артефакты древности. Тайна Аюдского Клина

Аюдский Клин был найден, предположительно, во время строительных работ вместе с костями мамонта на глубине десяти метров. Кто-то передал этот загадочный объект музею Трансильвании, где он 20 лет оставался лежать в кладовке, без какого-либо присмотра. Но, в 1995 году его нашли редакторы румынского журнала об НЛО.

Аюдский Клин — это алюминиевый клиновидный объект, который был найден в 1972 году во время строительных работ, в двух километрах от города Аюда в Румынии. Как сообщается, объект был найден на глубине 10-ти метров. Физически объект напоминает металлическую часть молотка. Однако, этот артефакт считается довольно загадочным, потому что алюминий был обнаружен только в начале 19 века, но Аюдскому Клину приписывают возраст более 11000 лет.

Многие ученые утверждают, что артефакт является доказательством того, что некие пришельцы когда-то посещали Землю. Инженеры сообщают, что объект похож на подножку шасси, она практически идентична с теми, которые используют на современных космических кораблях. Считается, что клин был изготовлен на нашей планете, однако как и для чего он служил пока остается загадкой. На данный момент Аюдский клин находится в неизвестном месте и не демонстрируется публике. Тем не менее, фото загадочного объекта до сих пор существуют.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: