25.04.2024

101 год назад: Как в газете 1918 года появились снимки человека с мобильным телефоном?

Довольно уникальный и необычный случай привлек внимание исследователей. Им удалось обнаружить в сети старую газету 1918 года, где на печатном полотне виден снимок мобильного телефона и «человека в трубе».

газета

В этой статье описывается случай, который произошел более 100 лет назад. Местная полиция обнаружила в трубе странного мужчину. Во время осмотра места преступления эксперты нашли много странных предметов, которые не отвечали технологическому прогрессу того времени.

Вот уже более 100 лет эту историю бурно обсуждают в сети. Многие люди уверены, что на снимках в газете запечатлен настоящий мобильный телефон. Другая часть населения предполагают, что на фото зафиксировано устройство, которое позволяет переноситься во времени.

Известно, что данная статья была напечатана в Нью-Йорке. Она вышла 28 февраля 1918. В ней написано, что полиция провела ряд операций, чтобы отыскать очевидцев события, но все результаты были напрасны. Спросить у самого загадочного мужчины не получилось, так как он погиб до приезда полицейских. Даже спустя 100 лет экспертам так и не удалось установить личность «человека из трубы», и что это были за вещи с ним…

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: