27.04.2024

Экзотические японские суши

У японского блюда под названием суши по всему миру огромная армия поклонников. И не смотря на то, что говорят, что сами японцы не очень любят это блюдо именно у этого народа есть самые экзотические суши в мире. И это суши с настоящими бриллиантами.

суши

И такие суши с бриллиантами являются первыми в списке с наиболее оригинальными и экзотическими суши в мире. И пока жители, например, Перми ищут дешевые роллы пермь, жемчужные суши с бриллиантами, которые подают в японском ресторане на Филиппинах, трудно назвать дешевыми, ведь порция таких суши стоит несколько тысяч американских долларов. И это небольшие деньги для таких суши.

Особенность жемчужных суши с бриллиантами в том, что суши и роллы украшаются настоящим морским жемчугом и чистейшими бриллиантами. Т.е. бонусом к вкусному блюду посетитель ресторана получает еще и драгоценные камни, которые он может забрать с собой. Но не только этим славятся такие суши. Сами суши готовятся из самых элитных продуктов, например, используется самый дорогой рис и лучшее крабовое мясо. Ну и остальной состав более сложный, нежели у суши, которые готовят в Перми. Тут есть филе свежайшей семги, тропическое манго и настоящей фуа-гра (деликатесная гусиная печень). Венчает все это великолепие свежайшая икра летучей рыбы тобико. Так же для пропитки риса используется  традиционный японский майонез, бальзамический уксус с 12-летней выдержкой и чистейшая вода.

И еще один особенный момент жемчужных суши с бриллиантами. Для скрепления суши и роллов используются не привычные нори, а тончайшее кулинарное золото, которое можно есть не боясь отравиться. Кстати, поедание золота, в том числе питьевого золота уходит корнями к алхимикам, которые утверждали, что употребляя золото в пищу человек может стать бессмертным,

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: