19.04.2024

Игиги — древние инопланетные астронавты, которые восстали против Ануннаков

Древние Ануннаки, как говорят, создали человеческую расу, генетически модифицировав первобытных людей, чтобы использовать их в качестве рабочей силы. Но до того, как были созданы люди, в качестве основной рабочей силы Ануннаки использовали древних Игигов.

Говорят, что Игиги — те, кто поворачиваются и видят — были древними богами-астронавтами молодого поколения, слугами могучих Ануннаков, которые пришли на Землю добывать золото.

Игиги

Терминология, используемая для описания богов, чрезвычайно сложна и все еще нуждается во многих исследованиях. Ученые считают, что термин «Игиги» имеет Семитское происхождение и указывает на группу богов в Месопотамском пантеоне. До сих пор неясно, какие древние боги принадлежали к Игигам, но многие ученые предполагают, что Мардик –Бог—покровитель города Вавилона — был одним из Игиги.

Ученые используют термин «Игиги» для обозначения мифологических Шумерских божеств. По их мнению, Игиги были младшими слугами Ануннаков, которые инициировали восстание против своих хозяев и диктатуры Энлиля. Поэтому в дальнейшем, Ануннаки заменили Игиги людьми.

В мифе об Атрахасе — Вавилонской истории о потопе и предвестнике истории о потопе в Гильгамеше — Шумерский рай описывается как сад, где низших богов (Игиги) заставляли копать водоток своими хозяевами, Ануннакам:

  • «Когда боги, как люди, несли труд и страдали от труда, труд богов был велик, труд был тяжел; бедствий было много.”
  • »Семь великих Ануннаков заставляли Игиги страдать от работы.”
  • «Когда боги, человекоподобные, несли труд, несли груз, груз богов был велик, беда чрезмерная. Великие Ануннаку, семь, заставляли Игиги взять на себя труд.”

Игиги

Многие считают, что Игиги постоянно находились на орбите вокруг нашей планеты на гигантских платформах, которые перерабатывали руду, доставляемую с Земли. После обработки минералов материал переносился на другие корабли и, в конечном итоге, доставлялся на родную планету Ануннаков — Нибиру.

Игиги, по-видимому, никогда не сталкивались с человечеством. Говорят, что несколько текстов ссылаются на них, предполагая, что Игиги были “слишком высоки для человечества”, и, следовательно, “ не были связаны с людьми.”

После многих лет напряженной работы Игиги восстали против своих хозяев. Печально, что они „подожгли свои инструменты и окружили ночью Великий дом Энлиля“, заставив древних Ануннаков найти другой источник труда. Наконец, Игиги были побеждены и заменены более послушной расой — людьми.

Некоторые древние тексты поддерживают существование Игиги, описывая их как высшие космические существа, настолько эволюционировавшие во всех отношениях, что любое живое существо, по крайней мере, на шаг отстающее от своего уровня превосходства, не имело большого значения, если вообще имело.

Несмотря на их почти небесные черты, Игиги были в конце концов только рабами, которым была дана достаточная власть, чтобы эффективно служить своей цели, и ошибочно полагали, что они могут восстать против своих тоталитарных хозяев и вырваться из их цепей. Как и большинство других революций на Земле, она закончилась поражением жаждущих свободы. Избавившись от Игиги, Ануннаки продолжали соединять и изменять свои гены до того момента — 400 000 лет назад — когда они придумали идеального раба: человека.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: