19.04.2024

Кого изображали исчезнувшие артефакты из древнего храма?

Довольно часто происходят случаи, когда уникальные артефакты, неподдающиеся объяснению с точки зрения современной науки, исчезают таинственным образом из поля зрения общественности. Исчезают магические книги, загадочные мумии, кости гигантов, найденные археологами во время раскопок… Не стали исключением и артефакты из древнего буддийского храмового комплекса Хорюдзи в японском городе Нара.

исчезнувшие артефакты

До недавнего времени в этом месте находились изваяния богов с телом гуманоида и головой ящера. Остались фотографии этих древних статуй, их можно рассмотреть во всех деталях. Кого изобразили люди? Пришельцев, которых они считали богами? Статуи очень похожи на рептилоидов, детальное описание которых дают конспирологи.

исчезнувшие артефакты

Например, Дэвид Айк считает, что это враждебная нам цивилизация, которая обитает на Земле с древнейших времён. Рептилоиды очень развиты интеллектуально, общаются, в основном, телепатически и живут в сети подземных тоннелей, которые опутали всю Землю.

В книгах Захарии Ситчина рассказывается о том, что эти пришельцы издавна использовали людей для добычи золота.

исчезнувшие артефакты

Так или иначе, но недавно статуи загадочных существ исчезли из комплекса Хорюдзи. Храмовые изваяния были проданы неизвестному лицу для частной коллекции.

исчезнувшие артефакты

Новое местоположение артефактов никому не известно. Кто и зачем выкупил эти статуи тоже остаётся загадкой.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: