25.04.2024

Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре

Незадолго до захода солнца и наступления темноты, 12 сентября 1952 года, в Флэтвуде, группа школьников увидела странное НЛО в небе, которое, затем, упало на землю у соседнего холма. Ребята бросились к месту крушения НЛО, где уже собралось большое количество людей.

Когда они приблизились к тому месту, то увидели яркий пульсирующий красный свет, почувствовали очень неприятный запах и услышали странные нечеловеческие шипения, похожие на звуки какого-нибудь животного.

история о Флетвудском монстре

Один из людей направил фонарик в сторону звука и заметил пару сияющих глаз, принадлежавших огромному инопланетному существу.

Пришелец, который, казалось, был около двух метров высотой, стал приближаться к очевидцам. Пока он приближался к толпе людей, издавая жуткое шипение, началась паника и все поспешно убежали с того места. Позже утверждалось, что пришелец скорее не шел, а скользил, подобно змее или ящерице.

история о Флетвудском монстре

На следующий день следователи обнаружили следы падения и неопознанное маслоподобное вещество, которое предположительно вытекло из летающей тарелки, но самого летательного аппарата замечено не было.

Другие очевидцы, также, сообщали, что видели ярко-оранжевый шар, круживший в той области, где был замечен монстр.

история о Флетвудском монстре

Согласно отчету, за неделю до странного события в Флэтвудсе, некая женщина и ее мать встретили подобное существо. Женщины были так напуганы, что им потребовалось оказать медицинскую помощь и пройти длительный курс у психотерапевтов. Они также сообщали о неприятном запахе исходившего от этого монстра.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: