20.04.2024

Одна из самых загадочных и аномальных гор, является «Гора Кайлас», расположенная в Тибете.

Лишь только сейчас некоторые ученые начали признавать эту гору пирамидой. Ее грани сориентированы четко по сторонам света. Аномалии связанные с этой горой просто зашкаливают.

гора Кайлас

Непонятное ночное свечение на вершине горы, всегда привлекало туристов и ученных. Столб голубовато-белого света уходит высоко в темное небо. Многие скалолазы пытались подняться на эту загадочную гору, но гора не пускала их. Происходили события, от которых волосы дыбом становятся.

Во-первых поднявшись до середины погода резко ухудшается, начинается сильное недомогание, галлюцинации. Многие замечали, что компас начинает у подножья горы просто вращаться, а на часах время или сильно замедляется либо, ускоряется. Одна группа людей, которые хотели покорить Кайлас, дойдя до середины горы резко постарели на двадцать лет примерно. Поднялись молодыми, а спустились стариками. Монахи живущие не далеко от горы говорят, что духи горы никого не пропустят на священную землю. Над горой полностью закрыто воздушное пространство для летательных судов.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: