29.03.2024

Древние цивилизации гигантов

По всей Земле находят останки прошлых цивилизаций основой которых были люди Гигантского роста от 3,5 до 10 метров. Причем эти свидетельства в виде картин, мозаик, книг и личных вещей Гигантов находятся в массовом количестве еще до середины 18 века.

Тоже самое можно сказать и если посмотреть вглубь веков, когда по всей Земле присутствую следы Гигантов оставшиеся в камне, их сооружения в виде мегалитов гигантского веса и размера, могилы и костные останки принадлежащие людям имевшим рост выше 3 метров. Больше всего археологических находок свидетельствующих о Гигантах находят в Египте, на Ближнем востоке и в Америке.

статуи

Это может подтверждать теорию Полой Земли, по которой именно там живут люди ростом до 4,5 метров и при благоприятных условиях они выходят на поверхность Земли, и начинают её осваивать, привнося Высокие технологии деградировавшему человечеству. Обычно это происходит после катастроф или войн глобального масштаба, которые стираю большинство свидетельств о существовании Гигантов на поверхности Земли в прошлом.

Также имеются свидетельства о присутствии на Земле в прошлом Людей Гигантов (сокращенно – ЛЕГОВ) ростом 50 метров и более (например таких как Святогор и Прометей). Они скорее всего являются выходцами, или потомками тех кто прибыл к нам с нашего Солнца, так как Гравитация Солнца в 28 раз превышает Земную, и позволяет там существовать людям высокого Духовного и физического развития, чей рост и может достигать 50 метров и более. Из-за долгой жизни на Земле следующие поколения Легов теряли в росте, из-за чего на земле есть свидетельства существования Гигантов различного роста в пределах от 4,5 до 50 метров.

Но нельзя исключать и прибытия Гигантов более низкого роста с других Планет или Звездных систем. Например сила тяжести на Юпитере в 2.4 раза превышает Земную, значит Гиганты ростом 10 метров могут быть родом оттуда. Множественные доказательства существования гигантов позволяют нам понять истинное прошлое Земли, и решить совершенно на другом уровне восприятия “неразрешимые загадки прошлых цивилизаций” .

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: