29.03.2024

Необычная находка из Розуэлла

В 2004 году пожилой мужчина отправился прогуляться возле своего дома, а обнаружил невероятную находку. Его дом расположен около Розуэлла.

Находкой оказался маленький камень, но назвать обычным его нельзя.

находка из Розуэлла

Мужчина отнес камень домой, где занялся проведением небольших экспериментов по его дальнейшему изучению. В скором времени можно было говорить о фантастичности находки.

Сам камень вполне обычной, но вот орнамент на его поверхности вызывает изумление. Это подтвердил не только нашедший камень мужчина, но и команда ученых, которым он в дальнейшем отдал его для более глубокого изучения.

находка из Розуэлла

Оказалось, что орнамент на камне выполнен по неизвестному для нас методу, ведь на нем отсутствуют следы какой-либо обработки. Отсутствуют и следы оплавления, а это исключает вариант с лазером.

Однако это еще не все странности, связанные с загадочным артефактом. Ученые установили, что орнамент имеет собственное магнитное поле. Объяснить феномен с магнитным полем не смогли.

находка из Розуэлла

Последняя загадка данного артефакта — рисунок на поле, появившийся на поле в Великобритании. Вместо лишних слов, взгляните на него.

А теперь посмотрите еще раз на орнамент камня. Рисунок с поля и орнамент камня полностью совпадают.

Данный момент остался большой загадкой.

находка из Розуэлла

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: