28.03.2024

В древнеегипетской гробнице найден инопланетный медальон

Золотой медальон, который носили фараоны, был символом власти в Древнем Египте. Он был утерян тысячи лет назад и недавно обнаружен в развалинах царской гробницы.

Палеонтолог профессор Уинвуд объясняет бесчисленные тайны, связанные с этой бесценной реликвией, которая, как он полагает, может иметь наследственное «божественное» происхождение.

медальен

В дополнение к своей материальной ценности из-за того, что он сделан из золота, медальон фараона является намного более ценным из-за исторического значения и множества загадок, которые он содержит в каждой из своих надписей, фигур и символов, считает профессор Уинвуд.

Этот медальон тщательно сохранялся в Древнем Египте, им мог обладать только тот, кто сидел на троне. Слуги только временами притрагивались к нему, чтобы отполировать или отшлифовать его. Эту операцию они совершали, надев на руки перчатки и не глядя на медальон постоянно, потому что считалось, что только фараон был достоин прикоснуться и смотреть прямо на медальон, что придавало ему божественную власть быть командующим египетских воинств и высшим наставником своего народа.

Как мы можем видеть на фотографии, вышеупомянутый медальон имеет несколько любопытных изображений, которые вызвали интерес среди исследователей и экспертов по египтологии. Там можно увидеть лицо инопланетянина, с восходящим за ним солнцем, под сфинксом изображена летающая тарелка, и, наконец, изображение двух фараонов, которые получают солнечные лучи, отраженные инопланетянином.

Анализом этой странной символики занималась многопрофильная команда, состоящая из теологов, уфологов, археологов, египтологов, а также других экспертов, и после напряженных дискуссий они смогли договориться о том, что, несомненно, медальон – это артефакт пришельцев. Скорее всего, он был создан ануннаками, которые завещали царскую власть в Египте древней династии фараонов, дав им медальон с той целью, чтобы они никогда не забывали, что источник их власти исходит от богов.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: