20.04.2024

В Пенсильвании засекли двух странных существ.

Американец Джон Стонман возвращался на машине домой со своей женой. Дорога проходила по одному из национальных парков. Машина двигалась не быстро, и супруги заметили какое-то странное шевеление в лесу не далеко от шоссе.

странные существа

Сначала мужчина подумал, что это животные и достал фотоаппарат, чтобы запечатлеть их. Однако существа на фото не напоминали даже медведей. По всей видимости, их было двое. Джон сделал несколько кадров, до конца так и не поняв, что за создания предстали перед его взором.

странные существа

Уже приехав домой, супруги посмотрели увеличенную фотографию и изумились: два огромных существа стояли рядом друг с другом. Видно, что ходили незнакомцы только на задних лапах. По словам Джона, сьемка велась с расстояния около 150 метров.

странные существа

Надо отметить, что в этих местах и раньше наблюдали больших волосатых людей. И вот, наконец, возможно их удалось сфотографировать. В интернете, впрочем, большинство пользователей к снимкам отнеслись скептически. Были и те, кто утверждал, что это просто две большие гориллы.

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: